Logo Abaco
Loghi Qualità

I nostri uffici

Sede legale:

Via F.lli Cervi, 6

35129 Padova

Tel. 049 625730 - Fax 049 8934545

e-mail: info.pd@abacospa.it

 

Sede amministrativa:

Via Risorgimento, 91

31044 Montebelluna - Tv

Tel. 0423 601755 - Fax 0423 602900

e-mail: info@abacospa.it

e-mail certificata: info@cert.abacospa.it

 

Organismo di vigilanza D. Lgs. n. 231/01:

Recapito in Montebelluna - Tv, Via Veronese n. 1

e-mail: odvabaco@gmail.com

 

Orari di apertura uffici:

dal lunedì al venerdì 08.00 - 12.00 e 14.00 - 17.30 (il lunedì fino alle h. 18.00) 

 

UFFICIO E-MAIL
Comitato di Direzione direzione@abacospa.it
Segreteria segreteria@abacospa.it
Servizio Amministrativo amministrazione@abacospa.it
Sistemi di Gestione Aziendale sga@abacospa.it
Formazione formazione@abacospa.it
Appalti e Marketing commerciale@abacospa.it
Appalti e Marketing - Ufficio Gare gare@abacospa.it
Affari Generali e Contratti contratti@abacospa.it
Sistemi Informatici - EDP informatici@abacospa.it
Sistemi Informatici - ICT ict@abacospa.it
Personale personale@abacospa.it
 
AREA SERVIZI  
Ufficio Tecnico tecnico@abacospa.it
Ufficio Contenzioso segreteria.legale@abacospa.it
ICI - Accertamento ici.accertamento@abacospa.it
IMU - Riscossione imu@abacospa.it
Tariffa rifiuti tariffarifiuti@abacospa.it
Recupero crediti legale@abacospa.it
Servizi per il territorio

territorio@abacospa.it

Servizi Polizia Municipale poliziamunicipale@abacospa.it
Gestione Parcheggi parcheggi@abacospa.it
Illuminazione Votiva votiva@abacospa.it
Entrate Patrimoniali patrimoniali@abacospa.it
 
AREA PUBBLICITA E OSAP  
Pubblicità pubblicita@abacospa.it
Affissioni affissioni@abacospa.it
OSAP osap@abacospa.it
Censimenti censimenti@abacospa.it
 
AREA CONSULENZE  
Consulenze consulenze@abacospa.it